Флик: Жду момента, чтобы начать работу со сборной Германии
Немецкий футбольный союз (DFB) сообщил, что Ханс-Дитер Флик возглавит сборную Германии после Евро-2020, когда команду покинет Йоахим Лев.
Специалист прокомментировал свое назначение в национальную команду.
"Подписание контракта прошло быстро, и я рад этому. Смогу работать тренером сборной с сентября. Сезон только что закончился, два года в Баварии помогут мне в плане командного духа. Отношения с футболистами в клубе были просто восхитительными. Так что я смогу многое почерпнуть из этого опыта работы для своей будущей карьеры".
Немецкий тренер назвал главную особенность работы со сборной.
"Жду момента начала работы со сборной, ведь тогда я смогу видеть класс футболистов, в особенности - молодых, изо всей Германии. Так что мы с оптимизмом смотрим
Читать на sport.bigmir.net