Флешмоб ко дню матери «я надел шапку» запустили на Ставрополье
Жители Ставропольского края запустили онлайн-флешмоб «Мама, я надел шапку!» ко Дню матери, который отмечается в России в это воскресенье, 28 ноября.
Цель акции – «подарить мамам спокойствие и радость, ведь они всегда волнуются за здоровье и благополучие детей», - пояснили ее организаторы из Предгорного округа.
Участники флешмоба размещают на своих страницах в соцсетях видео со словами «Мама, я надел шапку!».
Первым такое видео опубликовал в своем инстаграм глава Предгорного округа Ставрополья Николай Бондаренко. «Каждая мама стремится окружить своего ребенка заботой, несмотря на то, сколько ему лет - пять или пятьдесят», - прокомментировал он.
«И весело, и простуженных будет меньше», - прокомментировали идею акции пользователи соцсетей.
Читать на kavkaz.mk.ru

