Флаг Беларуси поднят на полигоне учебного центра сухопутных войск в Китае
Китая. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный Telegram-канал Министерства обороны.
“Государственный флаг Республики Беларусь торжественно поднят на полигоне учебного центра сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая в Синцзяне в преддверии Армейских международных игр #АРМИ2021”, - говорится в сообщении. Белорусских военнослужащих от лица китайской стороны приветствовал генерал-майор Цао Хэсянь - главный судья конкуса “Суворовский натиск”.
“В 2005 году отношения между двумя странами вступили в новый этап всестороннего развития и стратегического сотрудничества, а в 2013 году главы двух государств объявили о создании всеобъемлющего стратегического партнерства между Китаем и Беларусью. Во время сильного землетрясения в
. Читать на grodnonews.by


