




ФК "Урал" уволил главного тренера Юрия Матвеева
"Мы пришли к совместному решению о прекращении сотрудничества. Наш клуб гордится Юрием Александровичем, который сотрудничал с нашей командой с первых дней своей тренерской карьеры", - говорится в сообщении на сайте клуба.
В пресс-службе клуба добавили, что будут готовы возобновить сотрудничество с Матвеевым, если он решит вернуться к тренерству. Сам Матвеев поблагодарил команду, с которой работал, а также болельщиков за поддержку на трибунах.
"Всегда ощущалась их вера в команду, что очень помогало в работе. Команде желаю успехов! Буду переживать за родной "Урал", - прокомментировал он.
Напомним, Матвеев работал на различных должностях в "Урале" с 2008 года. Главным тренером клуба он стал в прошлом году.
Читать на newizv.ru