ФК «Нижний Новгород» завершил второй сбор ничьей с ФК «Атлант-Шахтер»
По завершении второго предсезонного сбора футбольный клуб «Нижний Новгород» провел товарищеский матч с командой «Атлант-Шахтер», представляющий Пешелань. Игра завершилась безголевой ничьей, сообщает пресс-служба «горожан».В первом тайме нижегородцы сразу же завладели инициативой и мячом и, в принципе, на третьей минуте могли открыть счет.
После подачи Ставпеца с углового Шумских нанес удар головой — мяч просвистел над перекладиной.Затем «горожане» создали большое количество моментов, но вратарь гостей Клепиков вместе с защитниками каждый раз отводили угрозу от своих ворот.Во втором тайме составы обеих команд обновились, но характер игры не изменился. Впрочем, гости один раз опасно атаковали, однако удар Быкова отразил вышедший на замену
. Читать на vgoroden.ru

