ФК «Нижний Новгород» потерпел в чемпионате четвертое поражение подряд
Футбольный клуб «Нижний Новгород» накануне вечером в рамках 14 тура российской премьер-лиги уступил в гостях грозненскому «Ахмату» 1:3, и это поражение стало для «горожан» четвертым подряд в чемпионате (до этого нижегородцы уступили московскому «Локомотиву», «Краснодару» и самарским «Крыльям Советов»).
Счет в матче открыли хозяева под занавес первого тайма — Конате на 40-й минуте пяткой выдал пас на Харина, получил ответную передачу и неотразимо пробил мимо Нигматуллина, который защищал ворота гостей в этой игре.
Нижегородцы отыгрались после перерыва — Косарев на 55-й минуте в контратаке, получив пас от Ткачука, отправил мяч точно в дальний нижний угол.
На 72-й минуте Пенчиков срезал мяч в собственные ворота, невольно замкнув передачу
Читать на vgoroden.ru

