Финна шокировали условия в Боткинской больнице
В Боткинскую больницу Петербурга попал гражданин Финляндии. Иностранца не устроили условия в учреждении, и он поделился шокирующими фотографиями в закрытой группе в Facebook «suuntana venäjä».
По словам пациента, не подготовившегося к пребыванию в больнице, он оказался в палате без зубной щетки, сменной одежды и зарядки для телефона. В больнице три дня не текла вода, уверяет финн.
Публикацию сопровождали фотографии, на которых изображены разбитый туалет и большие трещины на стенах.
Финн попал в больницу Боткина и офигел от ремонта и отсутствия воды в кране. Позорище выходит на международный уровень pic.twitter.com/BuhPih3QEi
— Дикий Петербург (@Wild_SPb) October 19, 2021Пациента в итоге вылечили. Финн общался с англоговорящими
Читать на rosbalt.ru

