Финансовая поддержка резидентов московских технопарков в 2020 году выросла вдвое
Объем финансовой поддержки резидентов столичных технопарков увеличился в два раза в прошлом году. Об этом сообщила заммэра Наталья Сергунина.
"Общая сумма одобренных субсидий составила 266 миллионов рублей", – приводятся слова Сергуниной на портале мэра и правительства Москвы.
Как отмечается, в столице на сегодняшний день действуют уже 37 технопарков, еще пять создается.
В материале говорится, что в московских технопарках размещается более 2 тысяч компаний, в которых работают свыше 67 тысяч человек.
"Статус резидента технопарка позволяет высокотехнологичным компаниям получить доступ к развитой научной и бизнес-инфраструктуре, стать частью инновационного сообщества, а также дает право на финансовую поддержку правительства Москвы в виде
Читать на m24.ru


