Фильм с Палем и Серебряковым вышел в лидеры проката в США
Фильм «Никто» российского режиссера Ильи Найшуллера на минувшей неделе вышел в лидеры по сборам в США. Об этом сообщает агентство Reuters.
Картина, вышедшая в прокат 18 марта, за первые дни демонстрации в США собрала 6,7 миллиона долларов. Сборы в целом по миру на данный момент составляют 11,7 миллиона долларов.
Фильм «Никто» рассказывает о мужчине средних лет, который ранее за деньги убивал людей, но остепенился и сейчас ведет «правильный» образ жизни. Однако в череде серых будней настает момент, который вынуждает его вспомнить прошлые навыки.
Актер из «Глухаря» месяц пролежал мертвым в квартире
Варнаву заподозрили в проплаченных ролях
Могила Джигарханяна находится в ужасном состоянии
Читать на svpressa.ru
