

Филип Стеванович: как же «Манчестер Сити» хорош, это просто сумасшествие!
Сербский вингер Филип Стеванович признался, что с нетерпением ждёт дебюта в составе «Манчестер Сити». Английский клуб согласовал трансфер 18-летнего игрока в январе 2021 года. До конца сезона он будет играть за «Партизан» на правах аренды.
«Я считаю, что именно в этом клубе смогу добиться наибольшего прогресса. Стать частью такого клуба как „Манчестер Сити“ — это нечто невероятное. Но сейчас я хочу двигаться шаг за шагом к следующей цели.
Мне очень нравится смотреть игры „Сити“. Я мечтаю однажды сыграть за такой большой клуб. Сделаю всё, чтобы это случилось.
Я смотрю каждый их матч. Как же они хороши, это просто сумасшествие! Мне будет очень приятно поработать с Пепом Гвардиолой. Я им восхищаюсь", — приводит слова Стевановича Goal.
Читать на championat.com