Филип Фоден — о матче с «Бёрнли»: это моя лучшая игра в составе «Манчестер Сити»
Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден прокомментировал результат матча 30-го тура чемпионата Англии с «Бёрнли» (5:0). Напомним, хавбек стал автором дубля в этой встрече.«В этом матче я наслаждался своей игрой.
Самое важное — это результат. Мы были очень хороши.
Мы усердно работали над некоторыми аспектами игры, и очень хорошо, что многое сработало. Думаю, это моя лучшая игра в составе „Манчестер Сити“.
Я продолжаю учиться каждый день, и очень рад видеть такой прогресс», — приводит слова Фодена Sky Sports. «Манчестер Сити», набрав 63 очка, занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
«Бёрнли» (39) — на 11-м месте. Лидером соревнований является «Ливерпуль», в 30 матчах набравший 83 очка.
. Читать на championat.com

