

«Филадельфия» стала третьей командой, обеспечившей себе место в плей-офф
После поражения «Бруклин Нетс» в сегодняшнем матче против «Кливленд Кавальерс», «Филадельфия Сиксерс» стала третьей командой, которая гарантировала себе место в плей-офф в нынешнем сезоне НБА. «Сиксерс» занимают третье место в Восточной конференции НБА с 48-ю победами и 23-я поражениями.
Первыми двумя командами, досрочно попавшими в решающую стадию сезона, стали соседи «Филадельфии» по конференции — «Милуоки Бакс» и «Бостон Селтикс», занимающие первые и вторые места соответственно. Команда из Филадельфии три раза в своей истории становилась чемпионом НБА: в 1955, 1967 и 1983 годах.
В прошлогоднем постсезонном турнире «Сиксерс» вылетели на стадии полуфинала конференции, уступив в серии «Майами Хит» со счётом 2:4. Турнирная таблица НБА Новость по теме Харден: не думаю, что мы когда-либо видели такого центрового, как Эмбиид Полиция Парижа не узнала Джеймса Хардена
. Читать на championat.com
