«Филадельфия» проиграла «Оттаве», «Детройт» одолел «Нью-Джерси»
В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Оттаву Сенаторз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 4:2. За победителей забивали Джош Норрис, Трэвис Хэмоник, Брэди Ткачук и Остин Уотсон.
У хозяев заброшенными шайбами отметились Джеймс ван Римсдайк и Оуэн Типпетт. НХЛ - регулярный чемпионат 30 апреля 2022, суббота. 02:00 МСК Филадельфия Флайерз Филадельфия Окончен 2 : 4 Оттава Сенаторз Оттава 1:0 ван Римсдайк (Типпетт, Проворов) – 18:31 (5x4) 1:1 Норрис (Ткачук) – 31:51 (5x5) 1:2 Хэмоник (Форментон, Шабо) – 41:56 (5x5) 2:2 Типпетт (Проворов, Фрост) – 52:33 (5x3) 2:3 Ткачук (Штюцле, Шабо) – 56:38 (5x4) 2:4 Уотсон (Шабо, Келли) – 58:15 (en) В параллельном матче в Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Детройт Ред Уингз».
Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:3. У гостей отличились Майкл Расмуссен, Мориц Зайдер, Джо Велено, Пиус Зутер и Тайлер Бертуцци. За хозяев забивали Доусон Мерсер, Нолан Фут и Фабиан Зеттерлунд.
Читать на championat.com
