

«Филадельфия» потеряла Джоэла Эмбиида
Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид не смог доиграть четвёртый матч серии первого раунда плей-офф НБА с «Вашингтон Уизардс» (114:122, 3-1) из-за болей в правом колене, сообщает ESPN. В первой четверти Эмбиида под кольцом накрыл Робин Лопес.
Центровой «Сиксерс» потерял равновесие и неудачно приземлился на спину. Эмбиид остался на площадке, но чувствовал дискомфорт и придерживался за правую нижнюю часть спины.
Джоэла заменили за несколько секунд до завершения первой четверти. Баскетболист ушёл в раздевалку, слегка прихрамывая.
«Я так и не понял, что с ним случилось. Это было колено или спина, не уверен, что вы знаете больше, чем я», — сказал главный тренер «Филадельфии» Док Риверс после матча.
Читать на championat.com