«Филадельфия» начала вести переговоры по обмену Бена Симмонса в одну из худших команд НБА
Клуб НБА «Филадельфия Сиксерс» начал вести переговоры по обмену разыгрывающего Бена Симмонса с «Детройт Пистонс», сообщает Clutch Points со ссылкой на слова инсайдера Кита Помпея. По информации источника, ожидается, что «Филадельфия» может обменять Симмонса на молодого баскетболиста Джереми Гранта и драфт-пик одного из раундов.
Ранее сообщалось, что руководство «Филадельфии» планирует подождать до 15 декабря, прежде чем вести конкретные переговоры по обмену Симмонса. Такой срок установлен из-за того, что 15 декабря значительная часть игроков НБА, у которых сейчас действует запрет на обмен, станет доступна для сделок.
Симмонс ещё не играл в этом сезоне. Австралийский баскетболист получает штрафы после каждого матча за то, что не предоставил
. Читать на championat.com
