
Фигуристка Камила Валиева вышла на тренировку перед соревнованиями одиночниц на Олимпиаде
Также на лед вышли россиянки Анна Щербакова и Александра Трусова.
Валиева отрабатывала короткую программу, спортсменка уверенно выполнила тройной аксель, — передает ТАСС.
Ранее Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Валиевой. РУСАДА 8 февраля наложило временное отстранение на фигуристку, которое она на следующий день оспорила. Апелляции в Спортивный арбитражный суд на решение дисциплинарного комитета РУСАДА подали Международный олимпийский комитет, Всемирное антидопинговое агентство, Международный союз конькобежцев. Слушания по делу начнутся 13 февраля в 15:30 по московскому времени.
Читать на echo.msk.ru


