Фигуристка Анна Щербакова рассказала о новой произвольной программе
Фигуристка Анна Щербакова рассказала о новой произвольной программе, премьера которой состоялась на контрольных прокатах сборной России в Челябинске. «Мне очень нравится произвольная программа.
Естественно, я понимаю, что пока она не настолько доработана, чтобы всё было так, как говорят тренеры и мне самой хотелось бы. То есть я вижу в ней хорошую задумку и потенциал для того, чтобы её раскрыть, но, конечно, нужно, чтобы это всё было мощнее.
Это история Мастера и Маргариты. В начале я чувствую движение злой силы, слышу звуки в голове — так проходит первая половина программы, затем «Бал вампиров», всем известная часть, я её очень люблю.
Здесь надо показать эмоции, настроение, над чем я ещё пока работаю. Как сказал Даниил Маркович, в этой
. Читать на championat.com
