Фигурант "московского дела" Раджабов оштрафован на 300 тыс. руб. за пикет
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы назначил штраф в размере 300 тысяч рублей фигуранту "московского дела" Самариддину Раджабову, который выходил на одиночный пикет к зданию МВД на Петровке в поддержку журналиста Ильи Азара.
"Раджабов признан виновным в повторном нарушении правил проведения акций (часть 8 статьи 20.2 КоАП). Ему назначен штраф в размере 300 тысяч рублей", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда в четверг.
Азар был задержан 26 мая при проведении пикета у здания МВД. Он вышел с одиночным пикетом в поддержку "Омбудсмена полиции" Владимира Воронцова. Тверской суд Москвы 28 мая признал Азара виновным в повторном нарушении установленного порядка организации либо проведения пикетирования и назначил ему
Читать на interfax.ru
