Фетисов – о твите «Спартака» про конюшню: «ЦСКА сам популяризирует эту тему. Их маскот – конь»
«Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал запись в твиттере клуба после победы над ЦСКА (1:0) в 27-м туре РПЛ. «Спартак» написал: «Привет, конюшня.
Ну как твои дела?»– Появление сообщения в адрес соперника с использованием конюшни, на ваш взгляд, нормально для официального аккаунта Спартака?– Не секрет, что у футбольных клубов есть прозвища. В ЦСКА часто популяризуют эту тему сами: их маскот – конь, перед каждым матчем выходит программа «По коням», диктор на стадионе мотивирует болельщиков словом «поскакали».
Да и твиттер – это площадка, где не общаются языком официальных писем. – А баннер с охотником?– Очень яркий перформанс получился.
Дерби – это максимальный накал страстей. ЦСКА – о твите «Спартака» про
. Читать на bombardir.ru

