Фестиваль высокой северной кухни стартовал в Норильске
В Норильске проходит фестиваль гастрономического искусства «Север», в рамках которого горожане смогут по-новому взглянуть на северную кухню, попробовав необычные блюда из привычных ингредиентов, и посетить лекции и мастер-классы в кулинарными экспертами.
Официальный старт состоится 29 июня, после чего в течение двух дней будут проходить главные события. Однако первые мероприятия прошли уже 26 числа. Так, руководитель проектно-консалтинговой фирмы The Guests и куратор Школы сервиса Novikov School Жанна Прашкевич выступила перед сотрудниками норильских ресторанов с лекцией «Психология ресторанного сервиса и продаж». В тот же день начались двухдневные мастер-классы московского сомелье Сергея Попова, который преподаст урок по правильно...
Читать на lenta.ru


