Фестиваль уличного кино продолжается в Петербурге
Фестиваль уличного кино в 2020 году стартовал в Петербурге. Накануне на крыше отеля Red Stars Hotel состоялся закрытый предпоказ конкурсной программы фестиваля. В открытом режиме работы показывали с 16 по 18 сентября, каждый раз собирая множество любителей кино. Гостям предоставилась возможность насладиться не только одними из лучших короткометражных фильмов, но и приятной обстановкой – прекрасный вид на вечерний Петербург впридачу.
Фестиваль начал свой путь к известности еще с 2014 года, и от 200 тысяч зрителей поднял количество до 700 тысяч по состоянию на 2019 год. Теперь ежегодно в среднем 500 тысяч кинолюбителей имеют прекрасную возможность посетить показ качественных работ российских кинематографистов.
Александр Щеряков, генеральный
Читать на piter.tv
