
Фестиваль «Рок над Волгой» в 2021 году не состоится из-за пандемии
Самара, 4 марта. Губернатор Дмитрий Азаров заявил, что в 2021 году фестиваля «Рок над Волгой» не будет. Об этом он рассказал, пообщавшись с жителями региона в одной из новых соцсетей. Причиной отказа от проведения фестиваля Дмитрий Азаров назвал неопределенную ситуацию с пандемией COVID-19.
«Судя по тому, как развивается ситуация с коронавирусом, вряд ли к лету все успокоится. Когда мы убедимся с вами, что пандемия ушла в прошлое, мы точно проведем «Рок над Волгой», — объяснил ситуацию глава региона.
По его словам, в прошлом году была договоренность о выступлении на фестивале мировых звезд рок-музыки, а также рэп-исполнителей. Многие из которых получили часть средств за участие в мероприятии авансом, из-за чего организаторы понесли
Читать на riafan.ru

