

Ферстаппен: У нас большие планы на квалификацию
Серхио Перес возглавил протокол второй сессии свободных заездов Гран При Азербайджана. Макс Ферстаппен показал второе время, уступив напарнику одну десятую. В Red Bull Racing довольны итогом пятничных тренировок и рассчитывают побороться за поул.
Серхио Перес (1-й): «Нам с командой удалось добиться хорошего прогресса. После этапа в Монако мы тщательно проанализировали собранные данные, и сегодня я почувствовал, что лучше понимаю машину и знаю, как её пилотировать. В каком-то смысле сегодня лучшая пятница в сезоне, поскольку я ещё никогда не был настолько уверен в машине.
В этот уик-энд мы участвуем в борьбе, так что в квалификации очень важно чисто проехать быстрый круг. Цель состоит в том, чтобы завоевать завтра поул, но вечером предстоит
Читать на f1news.ru