
Ферстаппен: рад за Хюлькенберга, надеюсь, в 2021 году он получит место боевого пилота
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал успех Нико Хюлькенберга в квалификации Гран-при 70-летия, а также поделился впечатлениями от своего выступления в субботней сессии. «В первую очередь хочу сказать, что рад за Нико Хюлькенберга.
Он должен был бы выступать в нынешнем сезоне на постоянной основе. Надеюсь, что в 2021 году он получит место боевого пилота в Формуле-1.
Что касается меня, надеюсь, что завтра мне удастся совершить хороший старт. Вероятно, первый отрезок гонки пройдёт лучше.
Конечно, многое зависит от того, появится ли на трассе сейфти-кар, но у нас хорошие стартовые позиции. Не ожидаю проблем с болидом, так что нужно просто хорошо стартовать", — приводит слова Ферстаппена GPblog.
Читать на championat.com
