

Ферстаппен признал, что «Ред Булл» сократил отставание от «Мерседеса»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Айфеля, в ходе которой ему удалось показать третий результат. Нидерландец остался доволен сессией, отметив, что ему удалось сократить отставание от «Мерседеса».
«Интересная квалификация. После пропуска всех свободных практик в пятницу день получился загруженным.
Полагаю, нам удалась достойная квалификация. Хотя в третьем сегменте появилась недостаточная поворачиваемость.
Когда в таких холодных погодных условиях появляется проблема подобного рода, передние шины подвергаются грануляции, что стоило мне некоторого времени. Как бы то ни было, мы приблизились к «Мерседесу», что очень положительно.
Ожидал немного большего, но могу быть доволен. Завтра погода будет
. Читать на championat.com