

Ферстаппен: пока что «Ред Булл» не очень везло в Баку, но мы должны победить и там
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Азербайджана. «Победа в Монако — это, конечно, здорово, но это длинный сезон.
Это был отличный уик-энд для всей команды. В предыдущие годы в Монако всё шло не так хорошо, были собственные ошибки и неудачи.
Но мы выиграли, лидируем в зачёте пилотов и Кубке конструкторов, это очень важно.Первые гонки 2021 года прошли хорошо, но есть ещё много гонок, которые мы также хотим выиграть. На повестке дня Баку, и мы должны победить и там.
Пока что нам не очень везло в Баку, но то же самое было и в Монако. Так что, возможно, в этом году будет хорошая гонка.
Посмотрим, как мы там выступим», — приводит слова Ферстаппена Racingnews365. Новость по теме Глок: победа Ферстаппена
. Читать на championat.com