Ферстаппен отреагировал на свист в свой адрес после победы на Гран-при Италии
Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал поведение некоторых болельщиков после финиша гонки Гран-при Италии Формулы-1. Они освистали победившего голландца.«Я здесь, чтобы выигрывать гонки, и мы это сделали. Конечно, каким-то людям это не нравится.
Но это лишь потому, что они страстные болельщики другой команды. Ситуация такая, какая есть. Это никак не испортит мой день.
Я просто наслаждаюсь моментом!» — заявил Ферстаппен на пресс-конференции. Гран-при Италии. Гонка.
1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 53 круга. 2.
Шарль Леклер («Феррари») +2,446. 3. Джордж Расселл («Мерседес») +3,405.
4. Карлос Сайнс («Феррари») +5,061. 5.
Льюис Хэмилтон («Мерседес») +5,380. 6. Серхио Перес («Ред Булл») +6,091.
7. Ландо Норрис («Макларен») +6,207. 8.
Пьер Гасли («Альфа Таури») +6,396. 9. Ник де Врис («Уильямс») +7,122.
10. Гуаньюй Чжоу («Альфа Ромео») +7,910. Новость по теме Макса Ферстаппена освистали после финиша гонки Гран-при Италии
. Читать на championat.com

