
Ферстаппен — об интриге в Ф-1: в следующей гонке, наверное, буду считать овец у трассы
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверен, что при столь явном доминировании «Мерседеса» оставшиеся гонки сезона могут стать слишком скучными для него. Он признался, что именно из-за этого начал в ходе Гран-при Великобритании шутить со своим гоночным инженером и посоветовал тому, не забывать пить.
«Не думаю, что ситуация сильно изменится. Отставание такое большое, бросьте! Может быть, нам удастся найти десятую или полторы, но этого недостаточно.
Я пытаюсь бороться за победу, но сейчас это невозможно. Если вы продолжаете мечтать о шансах на титул, этого не произойдёт.
Мы просто должны продолжать работать. Поэтому в следующей гонке, наверное, я буду считать овец у трассы», — приводит слова Ферстаппена GrandPX.
Читать на championat.com
