

Федык: «Помню, на сборах разошлись в три ночи, а в шесть утра звонит Кучук: «Бери комп, пошли смотреть Аталанту»
Главный тренер Руха Иван Федык рассказал о сотрудничестве с Олегом Кононовым и Станиславом Кучуком, под руководством которых он в свое время работал. По словам Федыка, к Кононову он напросился самостоятельно.
«Достал его номер телефона, плюс знал, что он учился в Высшей школе тренеров. Я очень хотел туда поступить, планировал расспросить. Ну, и заодно на флэшку от него накачал много книг, которые тоже помогли. Книги по тактике, по схеме. Я надоедал как мог: присылал отчеты, переводил книги, присылал ему миллион. Он говорил, что не успевал уже среди моих писем найти что-то важное от других. И потом он как-то предложил, чтобы я начал работать в УФК с Олегом Родиновым. Очень хорошо с Олегом Дмитриевичем работали, и даже не очень хотел идти в
Читать на sportarena.com