Федун заявил, что на Ваноли и Каттани оказывалось давление со стороны посольства Италии
Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что на главного тренера команды Паоло Ваноли и спортивного директора Луку Каттани оказывалось давление со стороны посольства Италии. «Я бы хотел поздравить нашу команду. К сожалению, тут (на мероприятии.
— Прим. «Чемпионата») нет наших футболистов. Всем им большое спасибо.
Большое спасибо Ваноли! Он пришёл в тяжёлое время: тогда было очень непростое состояние команды. Тем не менее мы на 100-летие завоевали долгожданный титул. Здесь присутствует Лука Каттани — и ему огромное спасибо за работу, которую он провёл.
Человек не побоялся променять тёплое и очень хорошее, удобное место в Париже — в мировом клубе «ПСЖ» — на гигантский челлендж в России и в «Спартаке». Большое спасибо Ваноли и Каттани. Несмотря на давление из посольства и министерства Италии, ребята все остались здесь и продолжают работать с нами.
Читать на championat.com
