

Федотов: отмена гола «Ростова» «Химкам» – беспредел. Кто-то не хочет пускать их в Европу
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с отменой гола форварда «Ростова» Али Соу в матче с «Химками» (0:1).«То, как отменили гол «Ростова» «Химкам» – беспредел. VAR провёл линию по руке Соу, но рукой забивать нельзя! Более того, после подачи Байрамяна, даже если допустить, что Соу находился за линией офсайда, мяч-то скидывал защитник «Химок».
Соу не вмешивался в игру, не вводил в заблуждение игроков «Химок», ничего не делал – мяч шёл от игрока «Химок», который ошибся, неуклюже обработав мяч. В чём тут ошибка игрока «Ростова» я понять не могу.
Как Сиденков, который два матча пытался работать неплохо, провёл линию офсайда по локтю Соу? Он не знает, что рукой забивать нельзя? Мы его ещё долго не увидим. В любом случае гол был
. Читать на championat.com
