Федотов: "Не считаю, что у Кокорина не получилось в "Спартаке"
Футбол. Наставник "Сочи" Владимир Федотов отреагировал на новости о переходе нападающего "Спартака" Александра Кокорина в итальянскую "Фиорентину". Федотов признался, что его не удивила данная новость.
"Я не удивлён. Когда Саша уходил из "Сочи", то я ему говорил, что мы будем болеть за тебя в европейском клубе. Не считаю, что у него не получилось в "Спартаке", просто были определённые обстоятельства.
Что мы будем говорить о понижении зарплаты... Это меня не интересует. Но я могу сказать, что рад за Сашу", - цитирует Федотова "СЭ".
Ранее сообщалось, что "Фиорентина" заплатит "Спартаку" за Кокорина около 5 млн евро. В стане "Спартака" Кокорин забил 2 гола в 10 матчах. Последние новости футбола на нашем портале.
. Читать на sport.ru

