
Федосееву-Шукшину обокрали на полмиллиона
МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Лидию Федосееву-Шукшину обокради по-крупному. У вдовы знаменитого писателя пропали кольца и полмиллиона сбережений. Она уже обратилась в полицию и ждет расследования, пишут в СМИ. Дочка Ольга принесла ей выписку с банка, опасения подтвердились.
Мошенники пачками снимали деньги все лето. В итоге все накопления Лидии исчезли. Карточку она давала только близкой подруге Татьяне Паромоновой, которая покупала ей продукты.А из квартиры в Новой Москве исчезли колечки.
Одно бриллиантовое и дорогое, другое ценное и обручальное от Бари Алибасова. В дом к ней посторонние люди не заходят. Только на день рождения приходила Танюша с друзьями.
Читать на fedpress.ru

