
Фёдоров – о 6:4 с «Магниткой»: много раз попереживали и за ЦСКА, и за настырного соперника
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом» (6:4).«Хорошая весёлая игра. Конечно, есть моменты, над которыми надо поработать. Конечно, мы попереживали и не раз, и не два.
Много раз попереживали и за нашу команду, и за настырного соперника. Ошибки, которые мы совершили, были не совсем характерны для нас. Соперник был настолько хорош, что заставил нас их сделать.
Этот вопрос предстоит разобрать до конца, почему это случилось. Рад за зрителей, за поклонников хоккея, но для тренерского штаба это слишком много нервов. Рад за ребят, что сумели найти выход довести до победного конца, нашли силы, проявили характер, забили вовремя хорошие голы.
Читать на championat.com
