Федерация настольного тенниса отстранила российских и белорусских игроков от соревнований
Российские и белорусские игроки временно отстранены от участия в международных турнирах по настольному теннису. Такое решение было принято Международной федерацией настольного тенниса (ITTF).
«На заседании исполнительного комитета ITTF было принято решение следовать рекомендациям исполкома МОК. Таким образом, российские и белорусские игроки и официальные лица не будут приглашены или допущены на соревнования, проводимые под эгидой ITTF вплоть до дальнейшего уведомления.
Также не будут отображаться российские или белорусские национальные символы, цвета и флаги», — говорится в официальном сообщении организации. Также сообщается, что в настоящее время соревнования под эгидой ITTF не запланированы для проведения в России или Белоруссии.
Читать на championat.com
