
Фасады здания обновили в ОЭЗ «Технополис Москва»
На площадке административно-делового центра «Алабушево» в здании особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» обновили фасады. Работы велись в соответствии с особым дизайн-кодом, разработанным в 2020 году в рамках развития территории. Об этом в среду, 22 сентября, заявил генеральный директор ОЭЗ Геннадий Дегтев.
— Приведение территории к единому стилю оформления решено начать с этого здания. Оно должно стать своего рода эталоном для резидентов, которые ведут строительство своих промышленных объектов. В ближайшее время начнётся реконструкция существующих контрольно-пропускных пунктов и оформление въездных групп, — рассказал он.
Специалисты поменяли облицовочное покрытие фасада, цоколя и крылец, обновили витраж входной группы. На
Читать на vm.ru