
Фанаты Собчак раскритиковали образ звезды на Хеллоуин
Собчак на видео предстала перед подписчиками в ведьмином гриме. Черные язвы на лице, неестественного цвета глаза, синяки под глазами: все это напугало фанатов бывшей звезды "Дома-2". Однако нашлись и те, кто ироничный ролик восприняли критично. Некоторым фолловерам показалось, что телеведущей не требуется никакой грим, чтобы выглядеть устрашающе.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 30 Окт 2020 в 8:21 PDT
"Вы это грим смыли?";
"Вот оно — истинное лицо Собчак";
"Не нравится. К тому же вы и без грима не очень", — принялись оставлять "прохладные" комментарии подписчики.
Нашлось также много пользователей Сети, которые осудили позицию Собчак в конфликте между бойцом Хабибом
Читать на newinform.com
