Фанаты «Челси» не пускают клуб на стадион
Фанаты лондонского «Челси» устроили акцию протеста против вступления клуба в Суперлигу.
Болельщики «синих» не позволили клубному автобусу въехать на «Стэмфорд Бридж», где сегодня клуб должен сыграть матч Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона».
Встреча оказалась под угрозой срыва. К протестующим вышел технический советник «Челси» Петр Чех. Он попытался успокоить фанатов.
«Дайте мне с этим разобраться. Позвольте автобусу проехать, и людям пройти», — сказал Чех, обращаясь к толпе.
В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Челси», «Тоттенхэм», испанские «Барселона», «Реал», «Атлетико», а также итальянские «Интер», «Милан» и «Ювентус». В
Читать на gazeta.ru

