Fan ID может потребоваться на матчах ХК «Динамо» в дни, когда дома играет футбольный клуб
Из-за введения Fan ID на матчах футбольного «Динамо» паспорт болельщика, возможно, придётся оформлять и для похода на игры хоккейного клуба, сообщает «РБ Спорт». На «ВТБ Арене» хотят урегулировать вопрос с допуском зрителей на стадион в дни, когда на нём проводят матчи и футбольное, и хоккейное «Динамо».
С такой проблемой столкнулись только на «ВТБ Арене», потому что она единственная в стране объединяет футбольный и хоккейный стадионы. Руководство арены рассчитывает разграничить футбольную и хоккейную части, чтобы на хоккей в день футбола зрители смогли, как и прежде, приходить без Fan ID.
Но для похода на футбольный матч в любом случае понадобится специальный пропуск. Как известно, на всех стадионах, где проходят матчи РПЛ, с этого года будет действовать система Fan ID — когда на арену возможно попасть только по билету и специальному пропуску, который надо оформить на «Госуслугах».
Тренер «Динамо» считает, что в КХЛ не нужен лимит. Что не так с этим заявлением
. Читать на championat.com
