
"Фабрика смерти": известного телепродюсера могли "залечить" в больнице
Владимир Арцибашев был известным телепродюсером 1990-х. Он стоял у истоков программы "50 на 50".
В 2019 году продюсер скончался, но обстоятельства его смерти некоторым показались странными. Так, Анжела Хачатурьян, бывшая жена продюсера, рассказала в "Прямом эфире" на канале "Россия 1", что ее экс-супруг стал жертвой нечистых на руку людей.
Они якобы и довели его до смерти в частной клинике. Выяснилось, что больница "Медицина 24/7" до недавнего времени даже не имела лицензии.
"Клиника не имела права моему мужу даже температуру померить", – сообщила Хачатурьян. По ее словам, Арцибашев тяжело болел.
Он прибыл в США к своей бывшей супруге и попросил ее о помощи. Однако вскоре он связался со своей любовницей и финансовым советником Екатериной
. Читать на vesti.ru