
Ф. де Йонг: Куман просит меня больше помогать в атаке. Чувствую себя комфортно
Нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Суперкубка Испании с «Реал Сосьедад». «Барселона» всегда является одним из фаворитов в любом турнире.
Мы хотим выиграть Суперкубок, но для начала следует обыграть «Реал Сосьедад». Думаю, «Барселона» действительно прибавила по сравнению с началом сезона.
Мы выиграли в первых матчах этого года, поэтому думаю, что у нас всё хорошо. Наша игра стала более динамичной, мы обретаем уверенность.
Нам будет противостоять сильный соперник, встреча будет непростой. Что касается меня, в последних матчах я играл на другой позиции, и тренер просит меня больше помогать в атаке.
Я чувствую себя очень комфортно", — приводит слова де Йонга Marca. Матч «Барселоны» с
. Читать на championat.com