

Езжу где хочу: в Микуне автомобилисты позволяют себе заезжать на территорию мемориала "Фронт и тыл"
В г.Микунь Усть-Вымского района молодой мужчина на автомобиле заехал на территорию мемориала "Фронт и тыл", который посвящен памяти горожан, отдавших свои жизни в Великой Отечественной войне.
Как рассказали "Комиинформу" сами очевидцы, инцидент случился 19 июля около 21:00, автомобиль находился на пешеходной территории у памятника несколько минут. Автомобилист подъехал к девушкам, которые сидели на скамейках, вышел с ними пообщаться, а после этого выехал на ул.Советскую.
Случайно проходившие мимо дети успели снять на видео, когда авто уже выезжало с территории мемориала.
Как ранее сообщал "Комиинформ", 13 июля сотрудники полиции по камерам видеонаблюдения АПК "Безопасный город" установили, что две девушки совершают правонарушение на
Читать на komiinform.ru