Ежика и бабочек сделали подростки в СИЗО в Комсомольске-на-Амуре
В Комсомольске-на-Амуре в следственном изоляторе №2 воспитатели провели мастер-класс на осеннюю тему, сообщает УФСИН по Хабаровскому краю.
Сейчас в СИЗО-2 содержатся трое подростков, находящихся под следствием. Воспитатели группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными предложили ребятам сделать поделки на осеннюю тему из природных материалов.
Участие в мастер-классе подростки приняли охотно. Из осенней листвы они сделали бабочек, из пластилина и семечек – лесного ежа, из гречки и риса у них получился белый гриб.
После творческого занятия свои работы участники мастер-класса расставили на полках в учебном кабинете, оформив небольшую осеннюю выставку.
Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю проводят
Читать на hab.aif.ru