
Евсеев заявил, что «Уфа» будет начинать сезон нынешним составом
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал о подготовке команды с новому сезону.«Неделя тренировок позади. Шесть человек от нас ушли.
По разным причинам. У кого-то закончился срок аренды или контракт.
Кто-то получил предложение, выгодное для него и для «Уфы». Нашу клубную философию вы знаете: никогда не мешать человеку расти профессионально.
Сейчас в команде тренируются все, у кого действующие контракты, и мы будем стартовать этим составом. Да, ещё есть неделя до 1-го тура.
Трансферное окно открыто до октября, и всё может случится. Можем и приобрести кого-то, можем и отпустить», — написал Евсеев в своём Instagram.Он отметил, что уверен во всех игроках имеющихся у него в распоряжении.«Будем играть, буду в них верить и искать те позиции, на
. Читать на russian.rt.com
