Евролига приостановила партнёрство с банком ВТБ
Руководство баскетбольной Евролиги объявило о приостановке партнёрста с российским банком ВТБ. «Баскетбольная Евролига объявляет сегодня о приостановке партнёрства с банком ВТБ дод дальнейшего уведомления.
Это решение приведёт к прекращению присутствия бренда в соревнованиях под эгидой организации, а также его связи с клубами, игроками и тренерами Евролиги и Еврокубка», — гласит заявление на официальном сайте Евролиги. Ранее Евролига официально приостановила участие ЦСКА, УНИКСа и «Зенита» в турнире на неопределённый срок, сообщает пресс-служба соревнований.
Кроме того, участие «Локомотива-Кубань» в Еврокубке также было приостановлено. В случае неблагоприятного развития ситуации на Украине Евролига аннулирует результаты российских клубов в регулячрном чемпионате.
. Читать на championat.com


