
Евразийский женский форум завершился в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге завершился третий Евразийский женский форум. На нем женщины со всего мира делились опытом, знаниями, идеями. А их проекты в разных сферах нашли поддержку международных организаций. Подробности рассказал корреспондент «МИР 24» Владимир Школьников.
За три дня по парадным ступеням Таврического дворца процокали полторы тысячи пар каблуков. Участницы форума – высокопоставленные официальные лица и представительницы правительств разных стран, российские и иностранные бизнесвумен, ведущие эксперты в науке, медицине и искусстве.
Завершающий день форума начался с поздравления лауреатов премии «Общественное признание». Ее удостоились художница Мидори Ямада, глава «Женской двадцатки» Мартина Рогато, оперная певица Хибла Герзмава,
Читать на mir24.tv
