



Эвра — об игроках «МЮ»: нельзя брать деньги с клуба и чувствовать себя комфортно
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра выступил с критикой в адрес нынешних футболистов «красных дьяволов». «Я не знаю, хотел ли тен Хаг других игроков.
Я не знаю, хотел ли он избавиться от некоторых игроков, но он не мог этого сделать, потому что их зарплата была слишком высокой. Вот почему я злюсь на игроков, потому что это их дело.
Они должны сказать: «Знаете, я здесь уже много лет и у меня больше нет того уровня, поэтому я перехожу в другую команду, я согласен на половину своей зарплаты, чтобы перейти в другую команду». Людям комфортно, люди наслаждаются своими деньгами и своей жизнью, и я не могу больше этого терпеть.
Нельзя брать деньги с клуба только для того, чтобы чувствовать себя комфортно, нужно бороться на поле. Вот почему я думаю, что игроки должны посмотреть на себя и задаться вопросом, разрушают ли они свое наследие», — написал Эвра в своей колонке в Betfair.
Читать на championat.com