



Евгения Медведева рассказала, в чём заключается успех «Ледникового периода»
Двукратная чемпионка мира и Европы, российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, в чём, по её мнению успех телепередачи «Ледниковый период». «В России не так много уникальных ТВ-форматов, большинство проектов заимствованы из США, из Азии и так далее. Уникальны КВН, «Что? Где? Когда?», и мы все ими гордимся.
Вот и «Ледниковый период» придуман у нас, и этот формат могли бы заимствовать у России другие страны. Я уверена, что Илья Авербух легко бы спродюсировал такой продукт где-нибудь в Азии, где повышенный интерес к фигурному катанию. У нас в стране тоже всегда любили фигуристов — отсюда и феноменальный успех «Ледникового периода».
Проекту уже второй десяток лет Чем этот сезон отличается от предыдущего? В этом году «Ледниковый период» получился немного сумбурным, потому что изначально и для съемок, и для тренировок у нас было в два раза меньше времени, чем раньше. В прошлом году съемки длились три с половиной месяца, а в этом — всего лишь полтора. Нам приходилось за десять дней готовить две программы, и это сложно.
Мы постоянно проводили время на льду — в среднем по восемь часов в день. Но конечно же оно того стоило, потому что номера получились отличными. Из-за того, что такой тяжелый выдался сезон, все участники старались друг друга поддерживать, и было очень атмосферно.
Все боролись, все старались, вкладывали максимум своих сил», — цитирует Медведеву «7 дней». Сюрприз для Медведевой и баночка пива на льду. Что происходило за кулисами финала «ЛП»
. Читать на championat.com