
Евгения Феофилактова заявила, что никогда не любила Антона Гусева
Евгения Феофилактова и Антон Гусев, бывшие участники реалити-шоу «Дом-2», развелись ещё в 2016 году. При этом им до сих пор приходится в любом случае поддерживать отношения друг с другом, хоть у них это далеко не всегда удается. Дело в том, что Антон и Евгения воспитывают общего сына Даниила, который живет с мамой, но периодически видится и с отцом.
Недавно Антон Гусев в очередной раз заявил, что Евгения — плохая мама и плохо влияет на их общего сына. Однако такая риторика Гусева, продолжающаяся на протяжении уже далеко не одного года, просто выводит из себя Феофилактову. На днях она опубликовала отдельный эмоциональной пост у себя в «Инстаграм», где жестко высказалась в адрес Гусева, напомнила, что тот видит своего сына раз в несколько
Читать на bimru.ru

