
Евгений Волгужев: «Впервые стал штатным пенальтистом»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Возвращение в родные пенаты 30-летнего нападающего получилось весьма результативным.
В четырех матчах воспитанник димитровградского хоккея забил восемь мячей. - Евгений, насколько тяжело даются игры нашей команде на фоне недавно перенесенного карантина? - Тяжело.
Как ни крути, а когда болеешь и находишься на двухнедельном карантине, даже при всем желании физические нагрузки противопоказаны. Потому как можешь только усугубить свое здоровье.
Поэтому и приходится пока играть где-то через не могу, и хорошо, что нам удалось добиться самого главного - результата, победили во всех четырех матчах. - Что же такое случилось с «Волгой» в матче с «Ак Барс-Динамо»? В этом матче наша команда буквально летала
. Читать на ulpravda.ru
